+0517 20 10 23

À propos de nous

ZeilendeSchepen.nl est une agence de réservation indépendante pour les navires charter. Nous disposons de la plus large gamme de navires du pays et pouvons donc proposer le navire le plus adapté à chaque demande. Lorsque vous réservez avec nous, vous payez le même prix fixe qu'ailleurs. Accompagné des meilleurs conseils. Nos collaborateurs sont disponibles par téléphone tous les jours de 8.30h17.00 à XNUMXh. Ils sont heureux de vous aider avec leurs connaissances professionnelles dans votre recherche d'un navire approprié et sont heureux de vous informer sur les nombreuses possibilités.

ZeilendeSchepen.nl est une filiale de Slaapschepen BV. L'entreprise a commencé il y a 19 ans à Franeker et est devenue au fil des ans un partenaire solide et fiable dans le monde de la location. Depuis 2018, le bureau est situé au Tsjaerderdyk 36 à Wirdum.

Nous aimerions nous présenter à vous:

Mark Jongedijk, directeur général
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, loisirs de vente
anja@slaapschepen.nl

Martina Zijlstra, ventes de loisirs
martina@slaapschepen.nl

Marlous Stock, vente
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, opérations
louise@slaapschepen.nl

Titia Huisman, comptabilité
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, développement web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, responsable SEO / contenu
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Rampe de coulée 3b
8912 AL Leeuwarden

Téléphone 0517-20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl