À propos de nous

ZeilendeSchepen.nl est une agence de réservation indépendante de bateaux affrétés. Nous disposons de la plus grande offre de navires au pays et pouvons donc proposer le navire le mieux adapté à chaque demande. Si vous réservez avec nous, vous payez le même prix fixe qu'ailleurs. Accompagné des meilleurs conseils. Nos employés sont disponibles tous les jours par téléphone, de 8.30 à 17.30. Ils sont heureux de vous aider avec leurs connaissances expertes à trouver un navire approprié et sont heureux de vous informer sur les nombreuses possibilités.

ZeilendeSchepen.nl est une filiale de Slaapschepen BV. La société a débuté 15 il y a quelques années à Franeker et s'est développée au fil des années pour devenir un partenaire fort et fiable dans le monde de la location. Depuis 2018, le bureau est situé au Tsjaerderdyk 36 à Wirdum.

Nous aimerions nous présenter à vous:

Mark Jongedijk, directeur général
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, loisirs de vente
anja@slaapschepen.nl

Ingrid van der Pol, vente loisirs
ingrid@slaapschepen.nl

Marlous Stock, loisirs de vente
marlous@slaapschepen.nl

Titia Huisman, comptabilité
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, développement web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, gestion de contenu
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Tsjaerderdyk 36
9088 CC Wirdum

Téléphone 0517 - 20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl