A propos de nous

Sailing Ships.nl est un bureau de réservation indépendant pour les navires affrétés. Nous avons la plus grande gamme de navires à l'échelle nationale et pouvons donc proposer le navire le plus adapté à chaque demande. Lorsque vous réservez chez nous, vous payez le même prix fixe qu'ailleurs. Guidé par les meilleurs conseils. Nos collaborateurs sont joignables par téléphone tous les jours de 8.30h17.00 à XNUMXh. Ils sont heureux de vous aider avec leurs connaissances professionnelles dans votre recherche d'un navire approprié et sont heureux de vous informer sur les nombreuses possibilités.

Sailing Ships.nl est une filiale de Sleeping Ships BV. La société a commencé il y a 19 ans à Franeker et est devenue au fil des ans un partenaire solide et fiable dans le monde de la location.

Nous aimerions nous présenter à vous:

Mark Jongedijk, directeur général
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, loisirs de vente
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, vente loisirs
anita@sleepingships.nl

Marlous Stock, entreprise de vente
marlous@slaapschepen.nl

Laura Steringa, Ressources humaines
laura@sleepingships.nl

Titia Huisman, comptabilité
titia@slaapschepen.nl

Anne Wil Boterman, collaboratrice du projet
annewil@sleepingships.nl

Carina Hensbroek, responsable SEO / contenu
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Rampe de coulée 3b
8912 AL Leeuwarden

Téléphone 0517-20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl